Неслужебные мысли - вопрос №380541

Уважаемые эксперты, вопрос у меня слегка интимный. Сегодня у нас проходило региональное совещание, приехал главный областной начальник, народу было очень много, совещание длилось больше трех часов. Я сидела ближе всех к круглому столу руководства. Сначала было вступительное слово от большого босса, потом глобальная презентация проекта. Большой босс и его зам после выступления пересели рядом со мной, причем босс сначала показалзаму, чтобы он сел рядом со мной, сам сел после него в следующее кресло. Презентацию составляла я сама, поэтому мне было скучно и я сначала разглядывала аудиторию, потом мое основное руководство которое сидело напротив нас, уставившись на большого босса. И тут я поймала себя на мысли, что я украдкой смотрю как большой босс медленно покачивает подставку, которая перекреплена к креслу, потом я украдкой подсматривала, как он гладит кресло, перебирает пальцами, поправляет галстук. Оторваться от этого процесса я не могла. При этом я не могу сказать, что он смотрел на меня, но мне казалось, точнее он старательно не смотрел, но все 3 часа он сидел нога на ногу, повернув верхнюю ногу в мою сторону. Я/ сама от себя не скрываю, что мне очень нравиться этот мужчина, не смотря, что я категорически неприемлю всякие связи с коллегами, тем более с начальниками, да он значительно старше (что меня не особо смущает), и выше по социальной лестнице (тут похуже — он не просто мой бос, он босс всех, кто работает в нашей компании на территории региона). И все же мне интересно, могу ли я быть права и мое присутствие его беспокоило, хотя он и не смотрел на меня напрямую.

Дополнение автора от 25.09.12 05:41:54

Игорь Леонидович, по сути ничего… просто приятно моему самолюбию. А также для меня важна объективная оценка в ситуации, когда я сама не объективна. Поскольку этот человек эпизодически разговаривает со мной на околорабочие темы, для меня хотелось бы понять — это завуалированный флирт или для общего понимания организации работы в нашей конторе (я секретарь… если это добавит Вам понимания, что об организации работы ему готовы поведать все руководители нашей компании)

Дополнение автора от 25.09.12 07:22:09

А еще мне интересно, ккак мужчины скрывают свой интерес, потому что обычно все боле очевидно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, вполне можете быть правы. А что это меняет?