Здравствуйте .Приснился сон, в котором мой покойный отец сказал мне спящей на ухо, что нас ждут тяжелые времена. Стоит ли прислушиваться к такому сну или он пустой с четверга на пятницу? - вопрос №3805524

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не пустой, конечно. К словам покойников всегда стоит прислушиваться, они не врут. Но достаточно уже того, что отец Вас не бросает, и, если пришел предупредить, значит, обязательно и поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не пустой сон, сегодня новолуние и сны снятся вещие и часто исполняются. Стоит прислушаться, папа заботится и предупреждает