Здравствуйте,я купил бу компьютер, там стояла видеокарта ati radeon hd 5570 и nvidia geforce 6150se nforce 430 ,материнка Foxconn M61PML(-K) и 4 гб оперативки. Все работало нормально,потом я удалил - вопрос №3807482

дрова нвидиа и игры перестали запускаться, а напротив нее в диспетчере устрств загорелся оранжевый знак и код ошибки 12. Я переустанавливал дрова, сносил систему, ставил отдельно сперва дрова на нвидиу, но желтый знак все равно горит и игры не идут, только слабые, что делать? Не пробовал только увеличить опер память, сегодня вечером попробую, но если не поможет, тогда что? ведь буквально не так давно все работало.

Ответы

Переустановите виндовс+установите драйвера если ноутбук с оф сайта-если нет с нвидиа и ати сайта.

Глеб Черняк