Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 18 лет. Мы встречаемся с молодым человеком 2 года и, у него появился где то осенью новый телефон и там теперь можно увидеть его удаленные фотографии. Я не так - вопрос №3809288

давно узнала об это и решила посмотреть, какие он фотографии уделял и увидела там его скриншоты жопастых фигуристые баб, сохраненные фотографии этих баб и еще заметила, что он скриншотил в Инстаграм свою знакомую подругу, где она танцевала и крутила своей жопой, я понимаю, такие они мужчины, что хочется расслабиться, подрочить, так сказать, но, когда я такое увидела, столько фотографий жопастых баб, мне стало обидно. У меня хорошая фигура, все хорошо и из-за того, что я залезла в удаленные фотографии, у меня самооценка понизилась, я начала думать, что его что то не устраивает, вдруг он со мной ради другого дела или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста, как себя вести в этой ситуации, у меня даже доверие к нему пропало немного, теперь думаю, что он заглядывается постоянно на кого то. Буду очень благодарна за ответ.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия! Что Вы видите в этом? Дело в том, что Вы его мастурбацию воспринимаете, как нечто личное, словно ему не достаточно одной Вас, словно, Вы не привлекательны и не интересны ему. Т.е. Вы видите ситуацию через себя и призму неуверенности в себе, через свои страхи. Отслеживаете его действия, хотели бы его изменить. НО — не учитываете то, что на самом деле всё может быть не так, как Вы это воспринимаете.

Вам важно понять, ЧТО это значит ДЛЯ мужчины — проблема не в Вас, не в том, что его не устраивает секс с Вами, не в том, что Вы непривлекательны — не надо ставить себя в центр потребности мужчины.

Он получает разрядку, в это время ни о чём не думая, либо просто фантазируя. Да, мужчина может мастурбировать и причина не в женщине рядом с ними, а в его потребности — для каждого мастурбация несёт свою задачу — снять напряжение, переключиться, снять сексуальное возбуждение, пофантазировать и т.д. Причина не в Вас, а в нём. Можете ли Вы принять то, что причина не в Вас, что это просто его потребность!

Проблема не в том, что мужчина смотрит порно — в том, что Вы начинаете при этом испытывать — Вы начинаете сравнивать себя с теми женщинами и начинаете убеждать себя, что Вы не привлекаете мужчину, что не нравитесь ему, что Вы не красивая и появляется чувство, что Вы Хуже других — т.е. это проблема самооценки и самовосприятия — Вы начинаете видеть и интерпретировать ситуацию исходя из своей призмы отношения к себе и дело в том, что Вы начинаете и верить в то, что Вы сами придумываете и начинаете страдать из-за этого. Поэтому, в этой ситуации нужно начать работать с самой собой, научиться отделять реальность от того, что Вы сами придумываете, работать над своей самооценкой, формировать себя, а не верить в то, что придумываете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, здравствуйте. Любопытство, как минимум у парня, еще не повзрослел, да и взрослые бывают, что смотрят… Вы сами сделайте анализ Ваших отношений, где поймете для чего Вам лично отношения и зададите этот вопрос парню! Есть ли планы на будущее или так, просто повстречаться, «по выяснять отношений, лайкал или не лайкал, смотрел или не смотрел»? Это то же нормально, когда 18 лет, так как идет период взросления и Вы научитесь в целом по жизни, отвечать на вопрос «для чего» и адекватно относиться к любым ситуациям. Вы поговорите с парнем, в целом про отношения, тогда уже затронете вопрос «лайков и просмотров», но условий не ставьте, так как все «запреты», легко обходятся…, чтобы не лайкал, сделайте акцент на отношения, где Вы уже их будете выстраивать на новой основе, тогда лайки, как минимум уменьшатся или же во все «пройдут». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Валерия!
 Разберитесь со своим любопытством в отношении личной жизни парня, погасите его, а вместо этого перенаправьте своё внимание на отношения между вами, и особенно, на своё отношение к парню.
Выстраивайте отношения, которые вас устраивают. Учитесь разговаривать друг с другом, прояснять взгляды на жизнь, любовь, верность, доверие.
Эта ситуация может стать вам сигналом к тому, что вы очень многое не видите в парне, ещё плохо его знаете. Так интересуйтесь им, как человеком. Узнавайте его. И не спешите с выводами.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Валерия. Начну с того, что эти фото уже были удалены, а значит, все это в прошлом. Так зачем ковыряться в прошлом, и тянуть его в настоящее, если в настоящем есть масса положительных моментов, которым можно радоваться и наслаждаться?
«у меня самооценка понизилась, я начала думать, что его что то не устраивает» — Она не просто понизилась, самооценка, она и была у Вас занижена, раз Вы начали просматривать и проверять, что было в прошлом, и что он удалял. Поэтому, Вам нужно проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе, и начать жить настоящим, а не прошлым, доверяя партнеру.