Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент? Какие мысли и что на душе? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3809501

2 ответа

Ответы

Руслан интересуется Екатериной, прощупывает почву на счет нее, но по мыслям он еще не отпустил другую женщину из прошлого.Очень много зависит от впечатлений из прошлых отношений. Сравнения ли или просто недавно расстался с другой, все равно, полноценно без привязок других он Екатерину не может рассматривать. По чувствам не вижу ничего серьезного, скорее временные не обременяющие отношения для «души и тела». Ну и последнее, то что у него в планах на Екатерину, так это попросту сексуальный интерес. А еще мне кажется что все таки мужчина был или сейчас женат. Не спроста 3-я линия сквозит.
Мужчине хорошо и комфортно с Вами, в чувствах нестабильность, есть небольшая влюбленность, но и какое-то разочарование есть и отгороженность. В мыслях интерес и желание понаблюдать за Вами. А также сомнение и нерешительность, выжидание благоприятного момента для сближения.Есть желание дальше развивать отношения

@ SOFIA CHERNAYA