Московская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продлят ли путинские выплаты до 3 лет если ребёнок родился в декабре 2018 и нужно ли идти в соцзащиту когда ребёнку будет 1,5 и оформлять заново? (когда был год - вопрос №3810595

оформляли, но в соцзащите не знали, продлят ли до 3 лет т.к. закон только вступал в силу, а в связи с пандемией все закрыто)

Ответы

Buh

Подавайте на продление через госуслуги раз в связи с пандемией все закрыто. Если не продлят, то направляйте документы ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, чтобы потом отстоять свою позицию в суде.