Здравствуйте, дорогие эксперты! Всегда к Вам обращаюсь за советом, помощью, просто чтобы выслушали . Меня зовут Алёна 28.03.1995. Мужчину с которым встречаюсь Владимир 28.08.1974. Соперница(с - вопрос №3810911

изображение из вопроса изображение из вопроса
которой у него отношения начались ещё до меня) Ирина 27.03.1990. Она недавно узнала обо мне. Вчера она мне написала: Я понимаю в куклы с тобой поиграть, но чтобы в секс… хаха:) Судя по тому, что о вас говорят мужчины… секс с ребёнком, преследуется по закону:)) Как Вы думаете это она со злости, что я её моложе и фигуристей.(на фото я) Или так и есть её слова? Как к этой ситуации относится Владимир? Можно ли что-то сказать? Может кто-то что-то увидит?

Лучший ответ по мнению автора

Это не от злости, а от комплексов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир же встречается с Вами, вот Ирина и бесится.
Здравствуйте. Соперница Вам просто завидует,  Владимиру Вы нравитесь, для него Вы привлекательная, сексуальная девушка.