Здравствуйте. Почему всё так когда мы общались всё было так хорошо, как только перестали общаться и друг друга заблокировали, он больше уже не заходил вк уже неделю как не выходит в соц. сети. Почему - вопрос №3812462

всё так происходит? Мне больно очень. Это кармические отношения и так просто они не закончатся? Денис 1.06.87 Наталья 12.09.91
3 ответа

Ответы

Потому что с прекращением общения решил начать новую жизнь, тем самым подавая вам пример.
От мужчины обман идет, либо Вы заблуждаетесь на его счет, интереса к Вам нет, отдаление показано.
У него сейчас спад настроения, депрессия, проблемы в материальной сфере, никого не хочет видеть. Интерес к вам есть, но сейчас его проявлять нет желания.