Получение воинского билета. 27 лет. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №381805

Здравствуйте. Весной 2012 мне исполнилось 27. В 25 лет меня признали негодным к службе в армии с диагнозом «Гидроцефалия». Однако, каждый раз, когда я пытался получить ВБ, меня отправляли на поворные медицинские освидетельствования. Последний раз (год или полтора назад) мне сказали прийти в осенний призыва непосредственно для получения ВБ. Когда я явился- сказали, что в гор. военкомате сменился глав. врачи нужно проходить всё заново. По характеру работы я постоянно в разъездах за пределами страны- проходить всё заново не было возможности и я оставил всё на самотёк. Повестки не приходили, т.к. по всей видимости произошла путаница и в личном деле поставили негодность, переместив его в архив. Сейчас я всё-таки хочу получить ВБ. Как вести себя в военкомате, чего ожидать и что может грозить? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

Дмитрий, зайдите в военкомат и всё узнаете!..