Здравствуйте, ночью была сильная боль в спине отдающая в грудь , тяжело дышать .вызвала скорую сделали ЭКГ-нормальное , утром слабость и 1 раз вырвало. Что может быть ? Беременность 16недель , - вопрос №3819697

акушерка говорит нужна консультация невропатолога
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте развернутый анализ крови, биохимический анализ крови.  Проконтролируйте АД.  Проконсультируйтесь терапевтом и  неврологом.