Разводиться ли мне с мужем? - вопрос №3822340

3 ответа

Ответы

Нет, ответ по энергетике вопроса
Вам выходит не торопиться. При любом решении у вас не выходит положительного итога и карты все судьбоносные, это то, что вы должны пройти и сделать для себя верные выводы, что-то понять, вынести для себя. Пока вы этого ещё не достигли и если раньше времени это всё закончите, то также могут быть иные неприятные последствия. Сумейте посмотреть на ситуацию шире, понять смысл происходящего.
Да. Начните все с нуля, чтобы ощутить свободу от притеснения, и наполниться любовью к жизни.