Подскажите, ребёнок 11 лет , высыпания на руках, ногах, все чешется и шелушится. Наступает только летом. Как лечить? Зодак не помогает - вопрос №3822382

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Добавьте Наружно крем Комфодерм К 1 р в день тонким слоем 10 дней. Исключите сладкое на время лечения. Одежда только х/б. Ребёнка купать только гипоаллергенным детским гелем