Здраствуйте, а как принимать бифрен и флуоксетин? - вопрос №3823649

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел Медицина сайта, вам там помогут: www.liveexpert.ru/topic/health Успеха!
Здравствуйте! Препараты немного разного действия и это не совсем целесообразно. Вам назначили или сами решили?
Здравствуйте. Ровно так, как было назначено Вашим лечащим врачом по рецепту!