Добрый день! У мужа обнаружили вич стадии 4в,назначили лечение. После 2 недель приёма препаратов признался, что мучают сильные галлюцинации, преследуют "человечки", угражают расправой. Стал - вопрос №3824755

нервный, иногда как будто выпадает из реальности. Боюсь его поведение принесёт вред семье или ему самому. Стоит ли терпеть и продолжать пить лекарства, как советует врач или же настаивать на смене(отмене) препарата?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш муж нуждается в консультации врача-психиатра — для начала нужна диагностика, а уже потом — решение. В некоторых СПИД-центрах есть штатные психиатры.