Когда работа стоит между... - вопрос №3824983

3 ответа

Ответы

Ирана, скажите, Вам нужна помощь или Вы хотите, чтобы мы разгадывали ребусы? Сформулируйте четко запрос, или, как минимум — опишите проблему.
Здравствуйте, Ирина! Между чем стоит работа? Между Вами и кем или чем? Почему встал такой выбор? Как работа сказывается? С какой проблемой Вы сталкиваетесь и в работе ли дело?
Чтобы у специалистов была возможность разобраться в Вашей ситуации, допишите свой вопрос.
Здравствуйте. Баланс надо находить, между работой и личным, расставлять приоритеты, искать возможности, чтобы решить проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!