Здравствуйте! Вчера смотрел фильм и случайным образом нажал на маленькую кнопку на системнике, как я понял кнопка reset. После этого на мониторе появился черный экран, клавиатура и мышь вовсе - вопрос №3829522

перестали работать. При включении работает системный блок, на мониторе черный экран, а мышь и клавиатура не работают, что делать? Помогите пожалуйста, очень нужно!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! северный мост смотрите
Здравствуйте.
В биос заходит?