Здраствуйте. уменя возникла проблема. немогу кашлять боль в груди возле сердца. - вопрос №3830138

3 ответа

Ответы

Надо обследоваться что и как и потом, обратитесь ко мне обязательно. Начните с рентгена, наверное. К терапевту участковому сходите, общий анализ крови. Когда это началось. Что было рядом по времени. Какие болезни в роду. Простывали ли?
Здравствуйте, Сергей! Необходимо сделать ЭКГ для исключения сердечно-сосудистой потологии, рентгенографию органов грудной клетки и грудного отдела позвоночника, сдать анализы. Расскажите мне более подробно о симптомах.
Здравствуйте! Возможно у Вас межреберная невралгия или проявления остеохондроза в грудном отделе позвоночника.
Конечно, для точной информации, необходимо сделать ЭКГ сердца, рентген грудной клетки.