Астана

Хочу бизнес открыть,но боюсь. Как мне быть? ДР:15.12.1999 - вопрос №3830906

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую для начала устроиться в компанию, которая уже успешно работает в той сфере, которая вам интересна. Изучите за чужой счёт, как всё устроено, наберитесь опыта и полезных контактов. На это можно отвести год-два-три, а уже потом открывать своё предприятие.

Ещё один важный момент: не открывайте первый бизнес за кредитные средства и на базе чужой франшизы — это реально можно убить ваш бизнес и мотивацию работать дальше. Лучше начните с малого, встаньте на ноги, почувствуйте свою силу и потом постепенно наращивайте обороты.