Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! В 2020 году отгуляно 9 дней отпуска, до отпуска по БиР (с 12 мая по 28 сенября). Могу ли я прсле выходу из отпуска по БиР взять отпуск - вопрос №3832098

(если да, то сколько дней?) и только после этого оформить уход за ребенком до 1,5 лет спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law
Успеха!
Да, отпуск взять после БиР можете.