Свердловская область

Здравствуйте, я приобрел автомобиль который снят с учета, но имеет регистрационные номера, как я могу поставить автомобиль на учет? - вопрос №3833528

Ответы

Buh

Пройти тех.осмотр, заключить договор ОСАГО, после чего уплатить госпошлину, записавшись на прием в МРЭО ГИБДД через госуслуги и обратиться в ГИБДД. Должны поставить авто на учет.