Принимала оланзапин и поправилась( перестала принимать Через сколько похудею ? - вопрос №3836128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный препарат полностью выводится из организма через 5 ± суток. Старайтесь держать тот же ритм жизни и питания, как до лечения Оланзапином и Вы похудеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Оланзапин вам кто то отменял ?
Любви вам, радости и взаимопонимания!