Здравствуйте! Подскажите , у ребенка черные пятна на зубах , похожи на кариес , но это налет . Зубы чистим всегда , с чем это может быть связано ? Как устранить ? - вопрос №3836522

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это показатель внутреннего нарушения, связанного с питанием, не недостатком его, а с принципиальной традиционной, культурной ошибкой есть два компонента, от чего вообще наши болезни и даже слабость перед ковидов.
хотите проверим — 2 месяца он поест в определенном режиме и посмотрите. Я буду курировать и подберу доказательные научные материалы.