Добрый день, сегодня на улице ко мне подошла бабушка попросила разблокировать телефон, а после этого за помощь начала давать мне деньги, я была против, и она впихнула мне их в карма и ушла, домой мне - вопрос №3838517

с ними идти не хотелось поэтом я за них купила открытку, а теперь до меня дошло, не был ли телефон предлогом, чтоб ткнуть мне эти деньги, а с ними передать свои болячки. Очень переживаю по этому поводу, так как счас мне врачи не могут поставить диагноз, и чтоб это не дай Бог ее колдовство, не вылилось мне во что то.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оплата за услугу не может быть перекладом.