Москва

Здравствуйте,ситуация произошла не приятная,лишили водительских прав на 1.6 года.Учусь на тракториста,есть свидетельство об окончании,могу ли я сдать на тракторные права,а получить их через 1.6 года - вопрос №3840594

вместе с водительскими.
1 ответ

Ответы

Buh

Нет, не можете. Будучи лишенными права управления Вам нельзя садиться за руль или каким-либо иным образом позволять себе управлять любыми транспортными средствами. Иначе накажут по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ.