Я общяюсь с мужчиной девай по просьбе он приезжает помогает во всем. Недавно я его спросила кто я для тебя на что он ответил знакомая. Мне 36 ему 47 в данный момент он не женат а я в процессе - вопрос №3842773

развода. Он знает что он мне нравится.иногда мы гуляем вместе по моей просьбе. Но его взгляд и его помощь во всем мне не даёт покоя. Кто я для него. Дата рождения:1984-04-06
1 ответ

Ответы

Он же Вам дал ответ. Помогать можно просто от доброго сердца, в Вас партнера по жизни не видит.