Здравствуйте! Проходила собеседование, попросили скачать программу,anydesk и сказать свой id Что я и сделала.Сейчас в интернете посмотрела что это за программа Оказывается это программа обеспечивает - вопрос №3847982

удаленный доступ к моему компьютеру Программу я сразу удалила с компьютера Значит ли это что человек не сможет воспользоваться моим компьютером? Что надо сделать, чтобы заблокировать доступ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Если удалили — значит зайти не смогут.
Не переживайте.