Здраствуйте! Назрел вопрос. Год назад летом, в моем подъезде этажом ниже умер одинокий страрик. Когда приехали МЧС и взломали дверь оказалось лежал - вопрос №3853396

неделю и это в 40 градусов жары. Вонь стояла ужасная. Это первый этаж а я живу на втором. В подъезде и сейчас стоит этот запах. В прихожей моей, немного тоже, через железные двери даже проходит. Подскажите каким образом это сказывается на здоровье жителей с ближайших квартир? Чем грозит? Если можно подробнее. И совет как в прихожке избавиться от вони? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Ничем это Вам не грозит. Запах никак пагубно не влияет на жителей Вашего подъезда. Чтобы от него избавиться обработайте квартиру изопропиловым спиртом, а также используйте ароматизаторы, можно автомобильные. Со временем запах исчезнет.
Здравствуйте! Данный запах никакого негативного влияния на здоровье не оказывает. Можете обработать прихожую дезинфектантами на основе спирта и/или хлора.