В прошлом или позапрошлом году я принес из нашей дачи «Тамагочи» (электронная карманная игра, работает на батарейках) у которой большой розовый корпус, потом куда ее положил, после когда хотел продать - вопрос №3856010

В прошлом или позапрошлом году я принес из нашей дачи «Тамагочи» (электронная карманная игра, работает на батарейках) у которой большой розовый корпус, потом куда-то ее положил, после когда хотел продать искал не смог найти.

Думаю, она находится где-то в нашей квартире, не должна была никуда убежать.

Она находится в моей комнате? Если да, то где -в одном из шкафов, на столе, на подоконнике? Или в зале? Или в другой комнате нашей квартиры? Или в прихожей за порогом, где мы снимаем обувь?

(А вот Тамагочи с белым корпусом мне что-то жалко продавать).

Дата моего рождения: 16 апр 1984, хотя не уверен что она имеет отношение к данному вопросу.

Заранее спасибо!

Ответы

Вы ее потеряли, но не в квартире.уже не найдете.Нашел кто-то другой.И даже подарил кому то.
Здравсьвуйте.
Игрушка в кармане куртки
Лежит в комнате на полке, среди хлама.