Добрый вечер! Есть ли у нас будущее с мужчиной? Анатолий-22.12.65. Ольга -28.02.65. В отношениях почто 6 лет. Из них полтора года на расстоянии -общаемся по переписке. Сможем ли он вернуться? Будем - вопрос №3856454

600 p
ли мы вместе?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К вам очень привязан. И где бы он ни бы думает о вас, душа его с вами
Ждет встреч, общения да и просто быть вместе
Безумно любит вас и никто больше не нужен
Очень хочет быть с вами, и будет пытаться этого добиться
Да, вы будете вместе

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На год можно с какой-то достоверностью сказать, за этот период могут быть подвижки хорошие от текущего, из такой нежелательной «стабильности», как сейчас.
Мужчина вас любит, вернуться сможет при желании.
Здравствуйте. Отношения в любовном треугольнике, мужчина стоит перед выбором, есть непредвиденные препятствия на вашем пути, вернуться в ближнем он не сможет, смотрела по месяцам до конца декабря, встречи так и не увидела.
Вскоре у вас будет возможность быть вместе без расставания и расстояния
Ольга,  будущее  есть  с  Анатолием. Он  вернется  где-то  через  год,  к  концу  следующего  года будете  вместе.
В будущем врядли у вас будут отношения, есть третьи лица в ваших отношениях, а мужчина занял очень удобную позицию, кормит вас обещаниями, но приезжать не собирается, хотя и отпускать вас не хочет, сидит на двух стульях и прекрасно. себя чувствует, переписка пока сохранится между вами
Здравствуйте. На данный момент рядом с мужчиной есть женщина, она связана с ним прошлым, их воссоединение временное. Мужчина жалеет, что вернулся к ней, но жить свободной жизнью ему мешает финансовая сторона. С осени начнет отдаляться от женщины. Отношения между вами будут и дальше, не смотря на временные паузы. Он любит Вас, но не уверен в себе, сам запутался. Пусть подумает и решит с кем ему быть.
Есть шанс, только вижу есть другая уже.
Здравствуйте! Он очень привязан к Вам, думает о будущем, сможет разрешить проблемы. Вы сможете быть парой.
Здравствуйте! Мущина хочет с вами встречи.Сможет вернуться но не данный момент к ближе осени.
Эти отношения уже сейчас не прочные, а со временем будут рваться еще больше. Но Вы вправе ждать, если не хотите что-либо менять.Одно ясно-Вы ему нужны.
Здравствуйте! Можете быть вместе, но ждать еще придется довольно долго.
Возможность на совместное будущее вы упустили, вместе быть не сможете.

Здравствуйте!

Расстояние уничтожает ваши отношения, соединить ваши жизненные пути, увы, не получится. Вы это чувствуете, но Анатолий не может этот факт принять и отпустить вас, держа в неопределённости.

Здравствуйте .
Мужчина не вернется к сожалению к Вам. Он вернулся к своей бывшей женщине.
Совместное будущее у вас возможно, мужчина вернуться сможет.
Вы ему стали уже не интересны. мужчина к вам остыл.

@ SOFIA CHERNAYA