Здравствуйте У меня лихорадка по утрам и боль в суставах пальцев рук Вич, гепатит В и С, сифилис, Туберкулёз исключены Из ревмапроб АСЛ-О повышен Общий анализ крови Повышено моноциты и - вопрос №3857919

понижено эозинофилы Бак посев из зева: найден массивный рост мораксела катаралис и скудный рост золотого стафилококка Принимал амоксиклав 1000мг 2 раза в день в течение 14 дней. Но лихорадка по утрам и боль в суставах пальцев рук не прошли
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у Вас лихорадка по утрам, значит в организме еще есть воспаление и инфекционный агент не инактивирован. Необходимо продолжать лечение под врачебным контролем.