Здравствуйте Уважаемые эксперты! у меня были отношения с молодым человеком (Я Вера 04.04.1989, Oн Георгий, 03.10.1985), отношения начались в октябре 2019, и длились не долго. у меня были подозрение - вопрос №3859326

600 p
что он изменил мне, и мы расстались гдето 3 месяца назад. что вы скажете была ли измена? он говорил что любит, правда ли любил и ест ли у него чувства ко мне сейчас? или есть уже другая девушка? что ждет нас в будущем? спасибо
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Измена была. Но просто эмоциональная.

И он Вас любит. Правда любит. Другое дело что он не умеет выразить все так, как нужно Вам лично.

Он видит в отношения другой смысл. Не лучше не хуже. Просто видит все иначе. И с тим нужно обоим поработать. Просто поговорить.

Измена, даже эмоциональная, очень неприятна.

И если держать обиды, то ничего и не сложится с ним. А сложиться может.

Другое дело в том, что отношения не сложаться быстро и просто. Года три до того момента, когда судьба будет проверятть вас обоих.

Была измена. С вашей стороны разочарование. Интуиция вас не подвела. Он действительно держал это в тайне. Предательство с его стороны. Расследование было неизбежно. Хотел бы примирения. Но пока не на серьезной основе. Боится опять обжечься. Он считает вас что вы ему по судьбе. Не просто так. Постоянной девушки нет, есть просто для удовольствия, не серьёзно.
Здравствуйте нет не было измены вижу что на данный момент вам стоит ему  напомнить о себе и вижу что встреча у вас будет исход этой встречи зависит от вас с уважением к вам Юлия
Любил, это правда, но измене место было. Сейчас не чувствуется от него флюидов, состоит в иных отношениях, и о прошлом вспоминает нечасто.
Георгий имел  близкие , интимные отношения   и с другой  девушкой .  Сейчас он  на распутье  ,  не  определился   , кто  ему дороже .  С вами   могут ещё сложиться  близкие отношения.Он   о вас думает.
Здравствуйте!

Мужчина очень к вам привык, и правда любил
Измен мой расклад не показал

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/8O2RRiB7AL8
С уважением, Регина.
Не было никакой измены. Вам можно с ним возобновить отношения. Пока он свободен.
Подозрения верные, у него женщина другая была и есть сейчас. Была измена. Говорит любит — звучит смешно, это всего лишь гормоны. В будущем разные дороги.
Здравствуйте! Карты показали, что измены со стороны мужчины не было, вы зря себя накручиваете.В чувствах сейчас показана обида, горечь от расставания.К другим девушкам присматривается, но пока себе ни кого не нашел.В перспективе показано, что у вас могут сложиться отношения, если вы того сами захотите .

Всех вам благ!
Ушел он осознанно. И сейчас есть отношения. Он вполне доволен собой и своей жизнью.
Здравствуйте! Есть чувства, но не может простить Вам расставания. Общается с какой-то девушкой.
измена была… пожелайте ему попутного ветерка и кое куда… перышко… вам по судьбе идет другой мужчина с которым будете счастливы.
Мужчина заводит кратковременные отношения, изменяет, такой образ жизни,

подробно с видео https://youtu.be/qDfQO9CSpdk
Мужчина вам не по судьбе. Измены не было, сказал вам правду. Девушки на данный момент нет. В вас он разочаровался. Примирения не вижу.
Здравствуйте! Измена не было.Но было девушка у него другая они дружились до вно.Но вы помиритесь течение 4 месяца.

Здравствуйте.

Ваши подозрения были не напрасны. Мужчина эмоционально даже был с девушкой. Он любил, но по своему. Что касается других девушек сейчас, то общения идет с другими. Есть энергетическая связь, но определенной конкретики нет. Вас ожидают такие же подозрения и не будет как такового спокойствия и гармонии.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вера! Мужчина будет с вами. Он в выборе. Вы расстались из-за женщины, она появилась из его прошлого. Но вы все равно будете вдвоем, он вас вернет. Любит вас, он в выборе, дайте мужчине немножко время, чтобы он принял решение. Он в выборе здесь и выбор будет в вашу пользу.
Верить ему будет трудно, были измены, есть и будут. такой он не постоянный и будете его постоянно ревновать. Если хотите для себя спокойной жизни, не рассчитывайте на него, всегда есть у него на примете другая, все в прошлом, забудьте его, счастья он Вам не принесет, только время теряете будете расстраиваться.
Здравствуйте, у него была другая девушка, но там была запутанная история и до интима не дошло. Сейчас будет период, когда Вы многое о парне поймете.
Здравствуйте. Обман выходит с его стороны к вам. Любви особой тоже не выходит… общение у него выходит с другой девушкой.
Правильно что расстались. Не ваш он мужчина. Своего на следующий год встретите.
Всех благ вам!