Доброе утро! Помогите,пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я нахожусь в новой квартире моего любимого. Квартира новая в очень высоком доме, на очень высоком этаже, с ремонтом и с - вопрос №3859867

мебелью. Мы туда приехали с ним жить, выкладываем вещи. А с нами девочка, маленькая, рыжинькая, с голубыми глазами. Во сне она его племянница, разговаривает со мной, играется. А мой любимый заносит в квартиру сумки с одеждой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приятное удивление будет вам от мужчины. Также этот сон сулит перемены в личной жизни, хорошие