Добрый день! 16 июля 2019 г. моего брата положили в стационар c диагнозом сахарный диабет. Лечение проводили от сахарного диабета, на жалобы по - вопрос №3860007

самочувствию врач не обращал внимание. Вечером 18 июля 2019 г. брат покинул больницу, а 24 июля 2019 г. он умер с диагнозом пневмонии – воспаление легких (долевая пневмания). 1. Какие дефекты в оказании медицинской помощи были допущены врачем? 2. Мог ли диагноз долевая пневмания развиться за 5 дней после того как был выписан из стационара?
1 ответ

Ответы

1. Об этом можно говорить видя все документы и историю болезни.
2. Могла.