Мне друг говорил:"Ты конечно не обижайся, но ты нихрена не знаешь я делаю и продаю...", - этот оборот он жесткий? - вопрос №3862613

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алекс!

Да, но он предупредил :)

А если серьезно, то если вы после общения именно с этим другом, систематически чувствуете себя опущенным, то, скорее всего, стоит с ним общение поумерить. Ибо наше окружение в каком-то смысле делает нас.

Если же вы всегда и со всеми остро реагируете на малейшую критику, часто обижаетесь, то дело в вас и имеет смысл проконсультироваться с психологом.

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аlex! Для Вас это «жесткий» оборот? Дело в том, что слова воспринимаются каждым человеком субъективно — для кого-то это просто слова, а кто-то будет уже пропускать эти слова через себя. Как в Вас отзываются эти слова и о чем Ваши реакции Вам говорят?
Здравствуйте, для Вас этот оборот жесткий?