При полипе мочевого пузыря 3 мм мучает хронический запор, какие лекарства можно порекомендовать? Заболевание сопровождается вторичной аменореей, нет менструации 7 месяцев - вопрос №3864100

4 ответа

Ответы

Дюфалак попейте.

1. Аменорея не связана с запором и наоборот, запор не связан с аменорей
Это не нормально, что отсутствуют менструации 7 мес, нужна гормональная коррекция, после выявления нарушений!

2.
полип 3 мм,  конечно не вызывает запор.это нарушения жкт, которые тоже нужно выявлять пройти обследование у гастроэнтеролога ( если вы не наблюдаетесь уже или не обследовались )

пока корректируйте питание!!! Это важно; пропейте курс пребиотиков и дюфалакт препарат не плохой курс, должен помочь; но это не решит самой проблемы, и не вылечит, только симптоматически поможет справиться с острым запором .

будьте здоровы!

Никакие препараты не нужны! корректируется диетой с большим количеством пищевых волокон и физической активностью, хотя бы минимальной. Никакой связи между полипом мочевого пузыря, запором и нарушением менструального цикла не вижу.
Здравствуйте! Необходимо пить в день не менее 2-3 литров чистой воды. Также примите препараты Сенны. В дальнейшем обязательно нужно сдать анализы крови на гормональный профиль.