После смерти мамы, совсем потеряла интерес к жизни, не знаю чем хочу заниматься и кем хочу стать. Сейчас работаю, но чувство, что должна заниматься не этой работой. Как найти себя в жизни и свое - вопрос №3864210

предназначение?
3 ответа

Ответы

Пока не время что-то менять. Время поможет разобраться во всех вопросах.
Здравствуйте, соболезнования в Вашей утрате…
Предназначение можно определить на консультации у астрологов сайта.
У вас негативный блок появился, поэтому в болоте находитесь. Нужна чистка.