Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 - вопрос №3865780

1500 p

Дополнение автора от 12.02.21 05:13:11
Мужчина определился и решил для себя окончательно завершить отношения, общение и действовать никак не намерян? Или же он захочет восстановления и дальнейшего развития?

Дополнение автора от 12.02.21 08:16:37
Интерессует промежуток где-то с марта по Сент. Полгода.

Дополнение автора от 12.02.21 09:51:03
Ну Михаил)), то поженит, то разведет. Нельзя так людям для галочки то отвечать. Смотрю, как вопрос задать, так и отает.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Пока взял паузу. В течение месяца будут попытки инициативы от него.
Здравствуйте. У Александра серьезные чувства, искренняя симпатия. У вас общие цели и намерения. В перспективе отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Александр пустил все на самотек. Cитуация уже ушла. Решение принято — спустить все на тормозах — ни да, ни нет — Елене самой предстоит все понять.Если реанимация и возможна, то с минимальным участием Александра и не по его инициативе. Мало чувств, мало энергии, мало жизни во взаимоотношениях… Перетягивание одеяла на себя. Отсутствие каких бы то ни было далекоидущих планов…
Есть чувства, в полной мере он вас очень приятно удивит ближе к началу марта
Вернеться назад ваш мужчина.Так что успокойтесь и ожидайте на порог.Удачи.
Здравствуйте.Карты говорят, не будет ни как он сейчас действовать.Мысль, что в тягость ему ваши отношения.В голове есть еще одна дама.К ней выпадает интерес.Вас он считает сложной для него женщиной.Он привык к другому формату.По итогу выходит, что связь до конца еще не оборвана с ним.Но расставание уже произошло и назад нет дороги.
Здравствуйте. Нет, полнейшая неопределенность. И пока, на ближайший месяц ничего не изменится
Здравствуйте. Ещё не определился, так как общение он завершать не хочет… точку ставить не хочет… действовать пока не намерен… от вас ждёт определенных действий… возможно хочет чтобы вы боролись… восстанавливали отношения… но вам нужно принять выжидательную позицию… но ожидать придется… так как быстро мужчина не решится на шаги… придется подождать… чтобы отношения восстановились ваши… ну и после восстановления отношений они не будут такими как прежде… почему то у мужчины выходит некая обида… даже агрессия по отношению к вам.
Удачи вам!
Это конец отношений.  У вас будет другой мужчина для отношений.
За Александра обычно решают другие… он может производить впечатление человека отвечающего за свою жизнь и поступки… но это не так… так что не ждите решения… а действуйте сама… побольше настойчивости… и вы будете вместе!
Елена, сейчас бездействие, разрыв отношений, по аркану башня
Выпала его любовь к Вам. Она не угасла ещё.
Ссора была.
В отдалённом будущем, по аркану звезда приедет к Вам.
Карты советуют подождать время.
Всего хорошего Вам.изображение из вопроса
Здравствуйте! Александр думает о разговоре с вами, придерживается своих моральных принципов, решение принял и отступать не будет. К вам чувства уважения в нём остались. Действий от него, пока может не быть. Всего доброго!
Добрый день.
Мужчина взял тайм-аут, часто вспоминает, как было раньше, ушел в себя и закрывается от общения. О будущем думает редко, чаще о прошлом.
В чувствах свои до конца еще не определился, стоит перед выбором. Пока окончательный выбор не сделает — никаких действий не будет.
.В планах — конкретных планов нет, но стоит на страже своих интересов, будет их защищать до последнего.
В перспективе — возможно примирение в июле- августе.
Мужчина вспоминает вас, но есть препятствия, напишет вам, вообще через много лет есть перспектива быть вместе.
Здравствуйте! На настоящий момент он совершенно не определился( шут) живет по принципу, как получится.Считает, что еще есть время решить и поразмышлять еще месяца четыре. Чувства не прошли, весной могут оживиться. По тузу пентаклей- захочет развития.
Мысли о вас есть, как о  женщине, действий пока не будет в вашу сторону, думает ., быть с вами дальше  или нет. Пока действий  в вашу сторону не будет в этот период.Если  только вы сами о себе напомните  и тогда возоможно быть вашему общению с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/_PTma-TgXM4

всех благ!
Александр и Елена, у вас очень запутанные отношения, и вместе тесно и врозь никак, еще возврат возможен, с большой долей вероятности, но и разлуки и частые расставания буквально прописаны в карте вашей пары, для гармонизации взаимоотношений, что абсолютно возможно, Александр способен стимулировать Елену своим интеллектом, идеями, она в свою очередь может окружить его заботой и вниманием, но следует быть терпимее друг к другу, в паре есть эротическое, физическое влечение, но нет взаимопонимания, изучайте, как руководство к пользованию, узнайте все его особенности характера, и научитесь взаимодействовать, если у вас есть такое желание, оба умеют подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, с марта по сентябрь могут быть вместе, и дальше могут.
Здравствуйте, Елена. Александр по сути ничего не решал, но у него такой темп жизни и он разруливает такое количество текущих дел, что просто нет элементарно времени ни прислушаться к себе, к своему сердцу. В ситуации отдыха от жестокой реальности он на связь выйдет, так как привязан и романтические чувства к вам есть, но этот вариант общения не устроит уже вас, так как конкретных действий за этим не последует, поэтому можно сказать, что тупик остается тупиком.
Добрый день идёт информация мне по датам рождения совместимость не большая если как брак и пара на всю жизнь.Ему надо разобраться в себе в прошлом ишли неудачные отношения и как на сердце рана у него и мне идёт мальчик рода и слезы.В этот период должны быть встречи и у него к вам есть чувства, но в родне есть те кто будет против вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет не конец, будут действия примерно в период с мая.в мыслях хочет все восстановить, чувства есть.
Я вижу, что у него ещё нет определенности, поэтому между вами сейчас небольшое расстояние. Это расстояние временное. Вы сможете обрести более прочный союз с ним, есть возможности для этого. И он проявит для этого решимость и внимание.
он готов вам помогать, но потребует личной преданности. сравнивает вас с кем-то.
сам вышел как агрессор, хочет, чтобы все было только по его.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. думает о дорожке к вам.
но лучше ничего пока не планируйте, все будет происходить совсем по другому.
но эти перемены лучше принять, ибо они к лучшему для вас.
Мысли о вас есть и чувствами наполнен.Упертый.Ему важно чувствовать, видеть и знать точно что он нужен.Неуверенности в нем достаточно.Рекомендую вам, спустя некоторое время показывать ему ваши неизменные намерения, свои чувства.Это многое изменит.
Здравствуйте, Елена.
Агрессия и депрессия  Александра объяснима.По нему сработали ритуалом на разрушения ваших отношений ещё в 2020 году по весне, лету.
Александр вас любит и как только начинает выравниваться он на потоки энергетики любви взаимности происходит как подмена резкая человека и он становится агрессивным.
Вы Елена по судьбе оптимист.Обладаете хорошими интуитивными способностями и не развиваете их.Способности ваши активируются в момент как раз агрессии Александра и вы умело просчитываете его шаги.Вы и понимать должны, что его агрессия связана извне.
И что до сути его агрессии у вас придёт решение, как это остановить.Или обратитесь к мастеру или сами будете предпринимать шаги прислушиваясь к своему внутреннему голосу.
Вредителя вашим отношениям с Александром наружу вытяните и получит откат вредитель.
Пока вы по судьбе идёте вместе.
Минимум что можете предпринять подать молебен за здравие Семистрельной  Божьей Матери Умягчение злых сердец себя и Александра.На время увидите смягчение в общении.
С уважением, Роман.

Здравствуйте.
Мужчина не принял окончательного решения, у него остались чувства к вам.Между вами есть и недопонимания, которые не дают вам быть вместе.Вас сблизит вновь какая то проблема. В решении которой вы  будите ближе к друг другу, и отношения восстановятся.Станут крепкими.
Можно сказать всё серьезно но есть сомнения и большие, связь недостаточно крепкая.
Нужно гармонизировать отношения.
Здравствуйте, еще вернется в Вашу жизнь. Но сейчас зол и настроен решительно. Его науськала другая девушка.
Он не намерен расставаться с Вами, действия будут, именно с марта и будете чаще видеться.
Здравствуйте.
В мыслях у мужчины-сохранить связь с ней, обновить отношения, но в силу своего характера может ждать помощи и поддержки с ее стороны.
Совет: дальнейшее развитие и восстановление вполне возможно, если женщина проявит активность, найдет правильный подход к нему, заинтересует всерьёз, покажет серьезность своих намерений, ему нужен стимул, чтобы начать действовать!
С марта будет восстановление и дальнейшее развитие, намерен укреплять отношения и быть вместе чаще и подольше. О завершении никогда не думал.