Что меня ожидает на этой неделе? Олеся 270784 - вопрос №3867048

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча с мужчиной.А так же ожидает серьезный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут конфликты, финансовые трудности возможны.
Добрый день
Перемен серьезных не видно на этой недели. Они у вас будут к концу месяца. Связаны будут с работой. Вы не совсем будете результатом довольны.
пока все по прежнему.
Здравствуйте, будет все так же, на работе чем то удивлят
Здравствуйте! в целом спокойная неделя.В конце недели приятное событие.Вас могут пригласить на торжество или к Вам прибудет долгожданный гость.
Будет налаживание отношений со знакомым мужчиной.
Принятие жизненно важного решения. В любом случае, окажетесь в выигрышной ситуации.
Здравствуйте.на этой неделе встреча с хорошо знакомым мужчиной, близость, планы на будущее с ним, заметно сблизитесь.собственно всё.покупка деньги еще выходят.
Здравствуйте. Вас ожидает общение с женщинами из вашего окружения, одна из них постарше. Также вы за кем-то будете наблюдать. Скорее всего это мужчина, будет переписка, встреча и возможно выяснение отношений.
Здравствуйте!

Будете чем то озадачены.
Требовательны к мужчине, если нет пары, то требовательны к окружающим вас мужчинам.
На работе, в делах некое предложение вам идет/или информация.
А также скорый разговор с кем то кого давно ожидали

Всех Вам благ!
Будут конфликты, недовольство тем что Вы делаете.
С мужчиной встреча который знаком вам.
Здравствуйте! Будет ряд небольших побед, будете строить планы на будущее, будет общение с человеком, с которым давно не общались.
Будет встреча, которая принесет хорошее взаимопонимание, возможность о чем-то договориться. Ей будут предшествовать известия, переписка или общение. Будете раздражены из-за каких-то непредвиденных ошибок или неискренности по отношению к вам. Будет радость связанная с мужчиной старше по возрасту. Проявит он себя незначительно в каком-то вопросе, но это будет приятно и для вас и для него.
У  вас может быть сложная ситуация на работе, присмотритесь к тем, кого считаете своим другом это может вам помочь.
Здравствуйте. Вас ожидают трудности, проблемы, остерегайтесь людей в своем окружении. Со временем все это утихнет и подойдет к концу. Возможно денежное поступление.
Здравствуйте.
Неделя в целом-благоприятная, вы в ожидании идете, скованность-расслабьтесь все будет ок, негатив не идет!
Но к концу недели можете попасть в зависимость от кого-то или от чего-то…