Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует таро-прогноз-расклад для прояснения следующих вопросов: какие мысли загаданного мужчины обо мне на данный момент? Сейчас пауза или конец отношений? Если - вопрос №3867161

1500 p
пауза, то выйдет ли со мной на связь до конца лета? Удастся ли сохранить общение на расстоянии в дальнейшем? Благодарю тех, кто откликнется! Томск, время рождения:10.00, 16.02.88, Олеся.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Вы мужчину прям приворожили к себе, околдовали, очаровали, мужчина в недоумении, как такое может быть, почему его тянет к вам сильно, а потому что вы независимая девушка, он чувствует, что вы свободолюбивая, он может пытаться привязать вас к себе, постоянно вспоминает, фантазирует, здесь могут быть интимные сны, мысли, желания, вы здесь в памяти запечатлились у человека, причем такой момент вы находитесь на расстоянии, или  у вас даже расставание было, но здесь мужчина постоянно о вас думает. Вы какая-то либо непосредственная, либо эмоциональная, либо страстная, что-то его настолько зацепило, что он постоянно думает, В вас сочитается разная энергия, ревнует он вас, Вы та женщина, которая не будет сидеть и ждать подарков судьбы, которая берет жизнь в свои руки, и он понимает, что такая женщина никогда не останется одна, здесь очень большой энергетический потенциал у вас, он вас такую видит. Женщина, которая сама себя сделала, он видит вас для отношений, семьи. Свобода есть, притягательность есть, какая-то детская непосредственность есть, но при этом есть много страсти, огня в вас, наблюдает за вами, он боится либо влюбится, либо своих чувств боится, он не понимает почему его тянет к вам.  У него все кипит внутри, вы на расстоянии, хочет что-то узнать о вас, проследить. Он вас боится, может закрыватся не потому что чувств нет, а боиться потерять свое лицо, мужественность, стать подкаблучником, он в таких сомнениях, что не понимает что с ним происходит, его штормит здесь. Он не сможет долгое  время без вас находится. Он будет действовать по отношению к вам, не готов закрывать отношения, думает о продолжении. Олеся,  строит планы по отношению к вам, если вы ему это позволите, так карты выпали. Ну а вы конечно позволите. Воспринимает вас, как женщину чувственную, нежную, заботливую, ранимую. Здесь уход был, он наблюдает за вами, следит, могли и 3-и лица вмешаться в отношения, разрывает мужчину между двумя женщинами, обида проходит, боль еще, какие-то обстоятельства, что не может быть с вами сейчас и он мучается из-за этого. Ему было с вами хорошо, и он хочет с вами стабильных отношений, где все предсказуемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас пауза, а не конец отношений. Мужчина появится, сейчас наблюдает за вами. На связь выйдет летом. У вас с ним перспектива семейных отношений в будущем.
Здравствуйте.Данные мужчины тоже нужны.В мыслях его к вам влечет физически, вы всё ещё сексуально желаемый объект для него.Но мужчина четко намерен пока с вами не встречаться.Это точнее пауза для него, потому как с будущим в отношении вас он не определился.Но возле него есть ещё одна женщина и пока он не с вами, он может быть с ней.Как я вижу отношения между вами так и не возобновятся.
Добрый день
Мысли о вас есть, помнит вас, думает, но с каждым разом его мысли становятся более прохладными. Он отходит в сторону полностью от вас. Пауза сейчас да, но правильнее это назвать началом конца. Он выйдет на связь, это будет его инициатива, просто поинтересоваться о вас, но потом снова пропадает и уже на совсем. Общения пока еще межу вами видно, не долгое, но оно будет. Осенью вы сами решите поставить точку, так как поймете, что из этого уже нечего не выйдет.
Совершенно не конец. Даже если он для себя решит поставить точку, то явно переоценивает свои возможности. К Вам привык, и расстаться будет непросто.До конца лета выйдет с Вами на контакт, -время, когда поймет, что осень без Вас будет грустной, общение после пережитого удастся сохранить, но с трудностями и препятствиями.
Здравствуйте! Его мысли, явно не об окончании, так как в голове дорогу держит и контакт с Вами на связь выйдет, даже есть вероятность встречи с ним ближе к осени.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что Вы не собираетесь идти первая на урегулирование конфликта. Мужчина вспыльчив бывает порой. Чувства у мужчина к Вам есть влюблённость, он очень к Вам привязан. Думает о Вас постоянно. Расставаться с Вами не планирует, да и не хочет. На связь обязательно выйдет до конца лета. Без Вас ему будет тяжело. Будет бороться со своими эмоциями, чувствами, но в итоге они возьмут вверх над ним и сам объявится. На будущее у Вас с ним возможен брак, семья. Общение у Вас скоро возобновится. Удачи Вам
На расстоянии общение удастся сохранить.Это еще не конец, на связь еще выйдет.
У  него в мыслях есть желание проявить себя и снова наладить контакт с Вами, пока он в стадии обдумывания, взвешивает все плюсы и минусы. Ваш разрыв и одиночество закончится уже в июле, Вы помиритесь.
Это пауза в отношениях. Общение еще продолжится.
Будет новый виток в общении, до конца лета вполне реально, он не хотел бы совсем терять связь с вами.
В голове держит ваш образ. Настроен пока легкомысленно. Сделал паузу. Но продолжение будет. Выйдет на связь.
Здравствуйте.Мужчина думает о вас о том, что с вами бы продолжить больше отношения.больше сближения бы хотелось ему и открытости от вас.Что касается  отношений думаю пауза скорее.Да.на связь выйдет до конца лета.отношения на расстоянии уже не сохраняются.у него есть другая девушка.поэтому больших планов на него не стройте.Удачи вам!
Добрый день. Резкие суждения и поступки стоят между вами. вы переживаете, но нечего не делаете чтоб изменить ситуацию. Он тоскует по вам, вспоминает о вас часто, чувства сильные, но так же не хочет первый выходить на связь, у вас идет столкновение интересов, возможно некая борьба характеров, или конфликт. Но он хочет находится с вами в крепких, фундаментальных отношениях. На будущее еще некоторое время ситуация продлится, возможно первое общение после перерыва у вас состоится довольно прохладное, но потом отношения наладятся.
Здравствуйте! Отношения бесперспективные. Мужчина во многом Вас уважает, но понимает, что у вас разные приоритеты.
Общение будет продолжено, приятное, легкое,

подробно с таро в видео https://youtu.be/ZzMzbXK8_BA
Здравствуйте! Не конец. Сейчас пауза затягивается, вы надеетесь договориться с ним о комфортных обоюдно условиях, даже готовы дать определённую свободу ему, а он пока считает отношения логически завершёнными, поскольку сам привык ставить условия и имеет определённые моральные рамки и мерки, которым необходимо соответствовать. Речь идёт о таких отношениях, где должно быть именно удобно ему. И когда вы будете с ним отношения восстанавливать, именно будете договариваться как партнёры, и обсуждать равноценные отношения, условия этого договора, которые должны будут соблюдаться обоими, отношения построенные на взаимном уважении скорее, чем на романтике и чувственности.  Появится он чуть позже того срока, который вы ожидаете.
Олеся, расклад Таро следующий, 2 жезлов перевёрнутая +  6 кубков + IX Аркан «Отшельник»,  другими словами, видимо Вы очень требовательная в сфере любви, а загаданный мужчина независимый и избегает слишком тесных связей. Сложность между вами может быть в том, что Вам нужны яркие проявления чувств и страсти, а загаданный мужчина несколько холодноват и отстранён. Встреч с ним ждать не стоит, остались воспоминания, взгляд назад и мысли о прошлом и давно ушедшем. Загаданный человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой, сейчас з важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения, надо оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные
желания и цели. В принципе, он хотел бы с Вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом, но не сейчас. Он может менять свои решения, отступать, «уходить» от проблем, не любит находиться в ситуации вражды, избегает конфликтов. Расклад показывает именно паузу,  некий «тайм-аут» или сознательный выход из ситуации, обдумывание и анализ своего положения. Поиск решений. Вы тоже, действуйте осмотрительно и тактично, тогда можно будет рассчитывать на успешное решение всех вопросов.
У него много переписок с разными женщинами, есть и реальная любовница. Для Вас это тупик без будущего.
Добрый день.
Мужчина «завис» в этой ситуации, мысли негативные, вспоминает от том, что вы ему сделали плохого. Может думать о мести и как отмстить. Обижен. На данный момент он с вами никаких отношений сохранять не будет.
В будущем — возможно примирение и более спокойные, гармоничные отношения. Не раньше ноября.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/qM1WXrlwY_I
С уважением, Регина.
Ваш видео ответ:
Мужчина хочет не множко отдохнуть.Нет это не конец отношение между вами возобновится очень скоро.

Здравствуйте, Олеся!

Мужчина тоскует по вам, ощущение потери какого-то вдохновения в жизни. Он сейчас словно избалованный ребенок, от которого ушел Санта-Клаус :) Погружен в себя, «ушел в себя, вернусь не скоро».

Пауза однозначно. Которая, кстати, призывает каждого из вас подумать, а стоит ли игра свеч.

В июле мужчина будет активно занят своей жизнью, а в августе нарисуется, будет хотеть продолжения банкета.

Однако, у меня догадка, что вы либо к тому моменту конкретно увлечетесь кем-то другим, либо вам его появление будет льстить, но не более того. В общем, на вопрос, удастся ли сохранить отношения на расстоянии, ответ — да, но лично вам это будет уже не особо интересно.

Успехов!

Здравствуйте, сейчас пауза, но эти отношения будут портить Вам нервы, к сожалению.
Прекращать общение он и не думал, общение плавно перейдет в дружеское, что тоже хорошо, есть еще шансы все наладить и быть вместе.
Отношения не окончены, продолжение будет.Мужчина взял паузу ему надо подумать.Это его право, наберитесь терпения и получите в двойне счастья и любви.

Здравствуйте.

Да сейчас пауза между Вами. Но в ближайшее время, мужчина приведет свои чувства в порядок и свяжется вновь с Вами. Мужчине интересно с Вами общаться, есть понимания и влечения между Вами. Ему порой не хватает Вашего внимания. Поэтому не расстраивайтесь, в ближайшее время мужчина выйдет на связь и Вы продолжите общаться.

Всего Хорошего Вам!

Здравствуйте, у него есть сомнения на счет Вас из-за Ваших двух последних разговоров. Сейчас пауза по его вине.