Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня не складывается личная жизнь, и уже очень давно? ЮЛИЯ23.09.78. - вопрос №3870032

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Юлия
Мужчина будет у вас, хороший и заботливый. Появится неожиданно… страдания ваши закончатся в один день, забудете за один день все прошлое, неудачные отношения с мужчинами. все пройдет. мужчина скоро встретится, старше за вас, темно-русый, среднего роста, плотного телосложения. Мужчину вы не знаете еще, но полюбите сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много причин, Юлия, это вопрос глобальный, коротко затруднительно ответить, тем более в общем, публичном поле. Вероятно, следует заказать Вам личную консультацию для диагностики и выяснения причин, где тщательно будут выяснены причины и найдет способ помочь именно Вам, с личными особенностями.
Здравствуйте. Потому что, Юличка, Ваша душа выбрала пройти путь самопознания, самоусовершенствования, а это сложный путь, путь одиночки. Скоро Ваши испытания закончатся и Вы будете счастливой.
Добрый день. Процент возможного одиночества заложенный в вашей дате рождения достаточно велик. но это не означает что вы должны быть одна по жизни. Есть проблемы заключенные именно в вас, с которыми вам стоит поработать. ведь мы получаем то, что излучаем сами. Самые важные моменты, которые следует проработать и которые мешают вам строить гармоничные отношения:
Страх одиночества
Зависть
Меркантильность
Незнание себя. неверная самооценка
Не спешите опровергать, просто подумайте и поговорите с собой честно.
Вы обременили себя сами, нарушая Законы Божьи.И это еще  к тому же идет с прошлых жизней.Вас наказали Свыше.
Здравствуйте, по раскладу выпало, что Вы мужчину встретите уже скоро, будете жить вместе. Мужчина будет Вам по судьбе. Также будет рождён ребёнок один в браке. Не везло раньше, потому что не на тех мужчин обращали внимание, ну и такова судьба. Главное, что все впереди будет хорошо. Вы не будете одиноки. Удачи Вам
Все у вас сложится в этом году и отношения будут.

Здравствуйте!

Виной всему негативные программы, которые присутствуют у вас уже давно. Самая большая проблема — это ложные установки: в личной жизни вы ищите и пытаетесь достичь одного, а в реальности вам необходимо совсем другое. Помочь сможет только проработка личностных установок.

Юлия здравствуйте, причина в вас, нужно прорабатывать ваши транзитные планеты, управитель дома брака  в плохих аспектах с луной, а это сложности в отношениях, хирон в плохих аспектах с венерой, да и ваш мужчина (марс в опозиции с юпитером), тоесть желание создать семью есть, но вот возможности маленькие, точно так же и по беременности. Чтоб изменить ситуацию, я вам как то писала что нужно переехать желательно в другую страну, либо прорабатывать эти транзиты, работать над собой, меняться, менять отношение к себе, к мужчинам, тогда возможно ваша личная жизнь наладиться. Вам действительно нужно проработать с экспертом, индивидуально(а от того что вы чвсто гадаете, ничего не меняется). Прислушайтесь к советам экспертов, проработайте эти вопросы.Всё можно изменить, Бог создал вас и для вас явно есть ваша половинка.
Здравствуйте! Есть Кармическая причина, но Вы её сможете «отработать», есть Родовая-здесь идёт программа на разрушение Рода. Все отношения, которые Вы бы не начинали, быстро и непонятно заканчиваются.
Здравствуйте! Причина скрыта в далеком прошлом. Было событие очень давно и результат этого события изменил Вашу судьбу.
Здравствуйте!

Вам по судьбе было дано пройти через такие этапы жизни.
У вас будет семья, просто у каждого в свои сроки. Каждый живет свой сценарий

Всех Вам благ!
Есть негативный сценарий из прошлого на энергетике и выбираете не тех мужчин. Все впереди. Семья у Вас будет.
Добрый вечер, Юлия. Причин несколько. Вы зациклены на одном мужчине из прошлого, поэтому ничего и не сложится., пока не избавитесь от режима ожидания.  А так же есть негативное воздействие на вас.
Здравствуйте!
По роду по женской линии идут проблемы от кого-то.Это дает перекрытие дорог на личную жизнь.Как одиночество.
Здравствуйте.
Вы однолюб, преданы одному человеку и не меняете своих симпатий, видно любите одного мужчину, а вам позволяет он себя любить/безответная любовь приводит к страданиям/.
Вы сосредоточены на своем внутреннем мире, замкнуты-с трудом пускаете кого-то в свою жизнь, в свое пространство, вам комфортно одной.
У вас могу быть отношения романтического характера, с человеком схожим в чем-то с вами.