Если покупатель не доволен и требует книгу отзывов и предложений что делать - вопрос №3870476

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша! Если покупатель недоволен и требует книгу отзывом, то ему должны предоставить эту книгу. Если не предоставляют, тогда обращаться к администрации.
Кто Вы в этой ситуации — покупатель? Вам не предоставляют эту книгу?
Или продавец, который не знает, что он должен делать в такой ситуации.
На сайте есть раздел Юриспруденции - https://www.liveexpert.ru/topic/law, Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать правовые аспекты этой ситуации и что Вы можете сделать.
Дать книгу