Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста мой общий анализ мочи. Как на Ваш взгляд? Совсем всё плохо? Особенно меня пугает почечный эпителий. Мне 40 лет. УЗИ показало гидронефроз 1ст правой почки. Но - вопрос №3870659

сейчас меня интересует именно ОАМ. Скажите пожалуйста на сколько все плохо? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в моче всё хорошо, не считая наличие спор дрожжевых грибков — что свидетельствует о грибковой инфекции, бактерии и эпителий переходный и плоский тоже свидетельствуют о инфекции, небольшое количество оксалатов — но это не критично. Необходимо обратиться с результатами анализов очно к врачу и начать лечение!