Здравствуйте.Выпила эскапел через 40 минут после ПА.На то время у меня были месячные третий день.После таблетки выделения исчезли,а через сутки идут уже 4 день.Это мои месячные или действия - вопрос №3871513

таблетки? И могу ли я быть беременна? Зарание спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность исключена при таких обстоятельствах. Препаратом Вы сбили себе цикл, это действие таблетки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это действие препарата, беременности не может быть.