Здравствуйте! Мне 23 года, сбился цикл, задержка уже 10 дней. Вчера проходила УЗИ, левый яичник увеличен 42*32, присутствует небольшое количество свободной жидкости за маткой. К врачу иду завтра. - вопрос №3871575

Очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно?

Лучший ответ по мнению автора

Переживать Вам особо пока не о чем, по УЗИ ничего критичного.