Здравствуйте. Беспокоит желание наложить на себя руки, преднамеренно иду на это, но не хватает смелости. Довожу себя до неконтролируемых истерик. Частые перепады настроения и самооценки (то считаю - вопрос №3873126

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Сколько Вам лет? Дело в том, что Вам стоит обратиться к врачу-психиатру — так как наличие суицидальных мыслей говорит об эмоциональной нестабильности, есть аутоагрессия, нарушения настроения. Со всем этим Ва сможет помочь врач, только не стоит упускать время.
Также, если чувствуете, что состояние острое, позвоните на горячую линию  +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.