Задал вопрос сейчас вашему коллеге Елене по эзотерике.как обещали один ответ бесплатно но я его так и не получил ответа ,можно вам задам если конечно это не противоречит регламенту этого сайта ловца - вопрос №3874137

душ)и в двух словах и дату гдрож.просто спросила Елена.чтобы ответить на мой вопрос.но неответа не привета.это серьезно по поводу психологии и вселенной.и так вопрос: что есть по сути своей воровское счастье?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!
Что Вы имеете ввиду под " .это серьезно по поводу психологии и вселенной."?
 Психологи не гадают .
" что есть по сути своей воровское счастье?" — по сути своей это просто выражение, каждый ищет в нём свой подтекст (тот, который хочет видеть).
Здравствуйте, Вячеслав! Ваш вопрос обращен к самому себе и ответ Вы можете найти в себе. Дело в том, что получил Чужой «готовый» ответ — это будет ответ чужого человека, не Ваш. Вы сами вкладываете свой смысл в слова, что Вы сами видите в этом?

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.