Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, смогу ли я стать нумерологом? Хочу обучиться, помогать и консультировать людей! Моя дата рождения 04.10.1978 - вопрос №3875021

2 ответа

Ответы

У  вас тонкая чуткая натура — сможете освоить и не только нумерологию — в этом деле всё  взаимосвязано и имеет влияние      на человека и  судьбу.
если будете изучать и интересоваться этим вопросом, то конечно сможете