Расстанется моя дочь со своим парнем? - вопрос №3875597

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, расстанется ли дочь со своим парнём или нет, это будет зависеть от неё самой, от их отношений с мужем, но никак не от «готового» ответа из вне!

Сколько лет дочери? И почему это Вас волнует? Что Вы испытываете? Что происходит у Вас в жизни? Какие у Вас есть сомнения, страхи и тревоги?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет и рискуете транслировать дочери чужое восприятие, разрушая и её жизнь, разрешите ей самой управлять своей жизнью. Обратите внимание на то, почему Вас это беспокоит и чего Вы хотите?