Добрый день! Помогите советом. С пятницы ощущаю непонятный ком в горле, горло не то что болит просто першит без боли сначала комок не ощущался особо но с понедельника стал сильнее ощутим. Появился - вопрос №3875846

кашель, даже скорее покашливание постоянно хочется откашлять слизь. Затем присоединилась боль в груди все это усилилось после того как в воскресение я покупалась. Температуры в принципе нет, может вечером поднималась до 37 не больше. Так же у меня имеются проблемы с желудком. Возможно что ком от этого. Но прям возникает приступами першение в горле и хочется откашлять комок. Очень боюсь что это коронавирус ((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, причин кашля может быть много, от вирусного фарингита, до сердечной патологии. Лучше записаться на очный прием врача и пройти обследование.