Здравствуйте. Лечилась по повожу хронического хламидиоза. Офлоксин 21 день по 2 р. +свечи. Под конец на 20 день я пропустила 2 приёма антибиотика( Что теперь делать? ( Лечение неэффективнг или может - вопрос №3876693

пронесёт? Стоит ли мне выпить эти пропущенные таблетки. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Нет, пропущенные пить уже не надо, хуже сделаете. Не переживайте, Вы практически весь курс пропили.